Администрация

 

 

Оқулық өндіріс ісі жөніндегі директордың орынбасары

 

И.О. руководителя колледжа

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Селезнёва Наталья Александровна

раб. телефон 8 71532 25878

 

Оқулық ісі жөніндегі директордың орынбасары

 

Заместитель директора по учебной работе

  Данилова Анна Брониславовна

раб.телефон   8 71532 25728

 

 

Оқулық тәрбие ісі жөніндегі директордың орынбасары

  

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высоцкая Людмила Борисовна

раб.телефон 8 71532 25878

 

 

 

Психолог

Павлечко Елена Сергеевна

Преподаватели спецдисциплин

 

 

 

Бакеева Елена Викторовна

              преподаватель спецдисциплин                   по квалификации " Повар"

 

 

Молдабекова Гульмира Байгазыевна

преподаватель экономических дисциплин 

    

 

                  Филатов                              Владимир Николаевич

преподаватель спецдисциплин по квалификации " Водитель"

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

 

Атыгаева Сауле Токторбаевна

преподаватель казахского языка и литературы

 

 

Шаяхметов Марат Серикович

 

 

Преподаватель физической культуры и НВП

 

 

   

 

 

  Шишкина Татьяна Валерьевна

преподаватель математики и информатики

Мастера производственного обучения

 

 

Старший мастер

Шишкин Сергей Геннадьевич

мастер производственного обучения высшей категории

 

 

 

              Савоськина Татьяна Сергеевна

              мастер производственного обучения первой категории  по квалификации " Повар"

 

 

 

Каракозов Виктор Владимирович

мастер производственного обучения второй категории по квалификации  "Электрогазосварщик"

 

 

Тоцкий Сергей Васильевич

мастер производственного обучения первой категории по квалификации " Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" 

 

 

Эйзман Владимир Константинович

мастер производственного обучения второй категории по квалификации                   " Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" 

 

 

 

        Коротков Николай Яковлевич

мастер производственного обучения

первой категории, инструктор по вождению

 

 

 

Руди Петр Юрьевич

мастер производственного обучения  второй категории

 

 

 Гордт Алексей Александрович

мастер производственного обучения по квалификации " Повар"

 

Гарвардт Елена Валерьевна

 

мастер производственного обучения по квалификации

"Бухгалтер"